Расписание занятий

ОФП с элементами каратэ, Школа №117 ШО-2

Время Понедельник Пятница
18:30 - 20:00 ОФП с элементами каратэ ОФП с элементами каратэ

«Боевая черепаха», Школа №117 ШО-3

Время Вторник Четверг
17:30 - 18:30

«Боевая черепаха»
1 год обучения
6-8 лет

«Боевая черепаха»
1 год обучения
6-8 лет
18:30 - 19:30

«Боевая Черепаха»
2-4 год обучения
8-10 лет

«Боевая Черепаха»
2-4 год обучения
8-10 лет

Шахматы «Ход конём», Школа №117 ШО-1

Преподаватель: Травушкин Дмитрий Анатольевич
voshojdenieclub.ru тел. 8926-591-05-28

 

Время Понедельник Пятница
14:00 – 14:45 «Ход конём»
начальный уровень
1 год обучения
«Ход конём»
начальный уровень
1 год обучения
15:00 – 16:00 «Ход конём»
базовый уровень
2,3 год обучения
«Ход конём»
базовый уровень
2,3 год обучения
16:00 - 17:30

«Ход конём»
углубленный уровень

«Ход конём»
углубленный уровень

 

Шахматы «Дебют», Школа №117 ШО-3

Время Вторник Четверг
14:00 - 14:45 «Шахматы - Дебют» -      1д кл.    начальная группа.     «Шахматы - Дебют» -      1д кл.    начальная группа.    
15:00 - 15:45 «Шахматы - Дебют» -1 кл. начальная
группа
Возраст 6-8лет
«Шахматы - Дебют» -1 кл. начальная
группа
Возраст 6-8лет
16:00 - 17:00 «Шахматы Дебют» - 2,3г обучения Возраст 7-9 лет «Шахматы Дебют» - 2,3г обучения Возраст 7-9 лет
17:30-18:30    «Боевая Черепаха»      1 год обучения. Возраст 7-9 лет  «Боевая Черепаха»      1 год обучения. Возраст 7-9 лет
18:30-19:30    «Боевая Черепаха»     2 год Возраст 6-9 лет  «Боевая Черепаха»     2 год Возраст 6-9 лет

 

Туризм, Школа №117 ШО-4

Группа Вторник Четверг Пятница
  спортзал (школа 117, ШО-4 — Ленинский 93Б)
новички 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00  
средняя группа 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:30
спортивная группа 18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 18:30 - 20:30

Ушу, Клуб единоборств Gor-mma

Новочерёмушкинская улица, 25

Группа Вторник Четверг Суббота
Младшая группа 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 15:00 - 16:00
Старшая группа 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 16:00 - 17:30

Расписание ушу инструктор Попова Ксения

Адрес

Среда

Пятница

М. Академическая 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00
М. Фрунзенская 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
М. Севастопольская 17:00 17:00